Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

Не вошедшие в рубрики : Забери моё сердце.Ты так его хотел.Получай.Оно не нужно мне.Я сделала тебе его копию.Точь в точь такую же.У Волка есть Сердце,и мы будем любить,даже если сначала любили,а потом любовь умерла.!
Написал Wolfira в 31/08/2008 19:56:56 (1673 прочтений) Стихи того же автора
Не вошедшие в рубрики

Расстегнув рубашку,беру в руки нож,
Так же как ты мои глаза в свои руки берёшь.
Вертикально разрезаю грудную клетку,
Оставляя на теле кровавую метку.
Вырвав сердце,сжимаю в руке,
Вспомнив те времена когда был ты во мне,
Вместо него остаётся пустота,
Малая полость,для вечного сна.
Проволокой зашила себе грудь,
Чтоб дальше отправится в будущий путь,
Сердце своё подарю я тебе,
А другие пусть живут в моей пустоте.

---

Оценка: 10.00 (2 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
17/11/2019 15:19:36 - Скульптурность
08/11/2019 0:00:00 - .:: РАССВЕТ ЗАКАТ ::.
27/10/2019 9:21:42 - Готика
24/10/2019 13:00:00 - Осень поздняя, туманы ...
19/10/2019 16:14:30 - Терзание лотосами
11/10/2019 20:27:40 - Ночь цветников
27/09/2019 11:49:30 - Алавастр
17/09/2019 16:28:20 - Пурпур ветхий
10/09/2019 18:21:22 - Порфирность
29/08/2019 9:53:44 - Ad modum

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
kolymbina
Отправлено: 31/08/2008 21:54  Обновлено: 31/08/2008 21:54
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из: мира розовых иллюзий
Сообщений: 507
 Re: Забери моё сердце.Ты так его хотел.Получай.Оно не нуж...
ФИГАСЕ... эт я так выражаю свои эмоции... эээ... вернее не уменее их передать... в общем стих немного жестковат, но суть... эх... понравилось... и всё ж не надо быть столь категоричной... другие не заслужили пустоту... просто дари копии, а истинное оставь себе и тому, кто его достоен...
Wolfira
Отправлено: 01/09/2008 19:29  Обновлено: 01/09/2008 19:29
Местный житель
Дата регистрации: 03/07/2008
Из: Братислава.Россия.Московская область.
Сообщений: 208
 Re: Забери моё сердце.Ты так его хотел.Получай.Оно не нуж...
Это все было тогда...просто любовь была очень сильная.Мое сердце со мной..у того человека кому этот стих..мое сердечко уже испарилось навсегда отпечатавшись в нем..
Мое сердце растоплено..и как я поняла отдано тому человеку кто его ратсопил..и теперь ..эхх..не общаюсь с его растопителем.я сдругим и тот кто ратсопил..эххх...
Спасибо
kolymbina
Отправлено: 01/09/2008 22:36  Обновлено: 01/09/2008 22:36
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из: мира розовых иллюзий
Сообщений: 507
 Re: Забери моё сердце.Ты так его хотел.Получай.Оно не нуж...
ой, что-то я уже совсем запуталась ну, главное, чтоб у тебя всё было хорошо
LadyInRed
Отправлено: 08/09/2008 11:15  Обновлено: 08/09/2008 11:15
Местный житель
Дата регистрации: 11/06/2008
Из: Киев
Сообщений: 419
 Re: Забери моё сердце.Ты так его хотел.Получай.Оно не нуж...
Жесть!..
Читала и не по себе становилось. Во-первых, ты достоверно так все рассписываешь ,во-вторых, воображения у меня весьма богатое
Красивый стих. Жестокий, но КРАСИВЫЙ!.. Твоя "волчья лирика" меня с каждым разом покоряет все больше и больше.



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

  Rambler's Top100     МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
9 пользователь(ей) активно (9 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 9

далее...
Произведения