Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

Белые : Тело
Написал Sulamita в 03/01/2009 1:50:00 (1261 прочтений) Стихи того же автора

Вижу похоть в глазах у мужчин
И меня от неё всю тошнит ,
Эй!!! - Моё тело не магазин,
Чтобы бл-во туда ввозить!!!

Моё тело не мусор, не хлам,
Чтоб у всех на виду обнажаться,
Моё сердце - не дом,не вокзал,
Чтобы каждому в нём тусоваться!!!

Чтобы каждый его мог топтать
И ручищами грязными лапать,
Чтобы водку свою проливать,
Сухарями сухими царапать.

Так послушайте все вы меня:
Я мечтаю о нежном слове,
Не нужна мне постель ,не нужна!
Как она не нужна корове.

Мне приятнее просто стоять
И в общении открываться,
А не душу свою продавать
И в объятиях лживых теряться!

Мне приятнее видеть в глазах
Хоть искру отдалённого рая,
Видеть душу пусть в язвах,слезах -
Поцелуем её накрывая.

Мне приятнее руку пожать,
Теплоту ощущая ладони...
"Наша жизнь - простыня да кровать,
Наша жизнь - поцелуй да в омут!"

Так великий Есенин писал,
Может прав он не знаю,не знаю...
Знаю - сердце моё не вокзал
Отвечаю вам ,отвечаю...

Вижу похоть в глазах у мужчин
И меня от неё всю тошнит,
Эй!!! - Моё тело не магазин
Туда бл-во не надо ввозить

---

Оценка: 10.00 (3 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
01/11/2020 14:21:30 - Портреты юдиц с жасмином и алмазами
25/10/2020 15:36:55 - Портреты юдиц с вишнями и ядом
09/10/2020 14:16:14 - Портреты юдиц за чтением и в трауре
09/10/2020 11:25:07 - Если скучно - лист возьму, бумагу
02/10/2020 21:01:17 - Портреты юдиц за млечными столами
27/09/2020 9:00:16 - Верю в истину боли сердечной...
26/09/2020 15:18:13 - Портреты юдиц за винтажными декорациями
20/09/2020 16:07:48 - Портреты юдиц в эфирной лепнине
11/09/2020 12:42:58 - Портреты юдиц в нагорном сумраке
04/09/2020 12:20:12 - Портреты юдиц в диаментной цвети

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
*ромашка*
Отправлено: 03/01/2009 8:59  Обновлено: 03/01/2009 8:59
Местный житель
Дата регистрации: 25/03/2008
Из:
Сообщений: 2670
 Re: Тело
УХ!!!!
я рада, что ты такая
хотя не удивлена этому,- каждый твой стих пропитам чистыми взглядами..

хочу поделиться тоже своими мыслями на эту тему
http://www.poets.com.ua/modules/news/article.php?storyid=1484
Гость
Отправлено: 03/01/2009 10:08  Обновлено: 03/01/2009 10:08
 Re: Тело

Ааа... Эмммм.... Щас ляпну глупость и по мне будут топтаться как слоны по кобре
Стих очень красивый, взял за душу блиннн.... да так что свернуло, а потом развернуло. Воть!
Но вот относительно похоти. Похоть это не всегда плохо. Похоть - суть желание. И мы мужчины очень редко можем с этим справиться. Это к сожалению рефлекс. Сколько раз наблюдал - когда старцы далеко преклонного возраста увидев красивую женщину начинают подкручивать усы да сверкать молниями из под бровей. Очень часто похоть (суть желание близости) становится истоком любви.
Согласитесь как то невозможно представить знакомство мальчика и девочки, которое начинается со слов: Девушка! Я Вас только что увидел в первый раз, знаете - у Вас такая красивая душа!" Это в процессе уже устанавливается.
А вообще повторюсь: Стих ну очень красивый и мне очень понравился. И правильно не делай из своего тела проходного двора. Это может убить душу!
Гость
Отправлено: 03/01/2009 11:45  Обновлено: 03/01/2009 11:45
 Re: Тело
да! Кстати! Есенинское "поцелуй да в омут" несет в себе более высокое и сильное значение чем его обычно воспринимают.
Sulamita
Отправлено: 03/01/2009 11:46  Обновлено: 03/01/2009 11:46
Местный житель
Дата регистрации: 03/03/2008
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2805
 Re: Тело
Я долго думала выкладывать этот стих или нет,повлиял разговор с Энвоем,вообще я стараюсь не выражаться крепкими словечками)))) Это единственный стих в котором присутствует такое вот слово))))
Гость
Отправлено: 03/01/2009 11:55  Обновлено: 03/01/2009 11:55
 Re: Тело
Так вот, историческая справка: Блядка - челнок в украинском ткацком станке которым ткали половицы.
А посему все походящие отсюда слова означают ни что иное как действие направланное не постоянную смену положения в пространстве (туда-сюда)
Все нормауль. Стих очень красивый. И кстати очень подходит к новогоднему настроению. Пасибки еще раз!
Sulamita
Отправлено: 03/01/2009 12:12  Обновлено: 03/01/2009 12:12
Местный житель
Дата регистрации: 03/03/2008
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2805
 Re: Тело
А меня сильно зацепили слова Есенина,я раньше его вообще не воспринимала,это была моя ошибка.Я начала изучать его творчество после общения с человеком чьё мировоззрение сильно повлияло не только на мои вкусы ,но и на моё творчество)))
Гость
Отправлено: 03/01/2009 14:43  Обновлено: 03/01/2009 14:43
 Re: Тело
Ольга,я с тобой не согласен!
Sulamita
Отправлено: 03/01/2009 15:34  Обновлено: 03/01/2009 15:34
Местный житель
Дата регистрации: 03/03/2008
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2805
 Re: Тело
В чём?
Гость
Отправлено: 03/01/2009 16:46  Обновлено: 03/01/2009 16:46
 Re: Тело
Да хреновенькие у тебя мужчины получаются)алкоголики или озабоченные))))что разве других нет-не обобщай,Ольга Петровна
Sulamita
Отправлено: 03/01/2009 17:32  Обновлено: 03/01/2009 17:32
Местный житель
Дата регистрации: 03/03/2008
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2805
 Re: Тело
Почему это цепляет именно тебя,ведь здесь я не о тебе писала!!! А о человеке ,который ко мне прицепился в Харькове.Если бы ты его увидел тебя возможно это тоже возмутило бы.А меня очень сильно возмутило))))))))) Так что вы зря наезжаете на меня, Василий Васильевич!!!
Гость
Отправлено: 03/01/2009 18:04  Обновлено: 03/01/2009 18:04
 Re: Тело
Ну ты же написала у мужчин))))))))а не у мужчины-во множественном числе)Вот я и подумал,что это у тебя общее мировозрение о мужчинах на всей планете)А меня как представителя мужского рода-это возмутило))))
Гость
Отправлено: 04/01/2009 7:18  Обновлено: 04/01/2009 7:18
 Re: Тело
Ага ко мне тоже в Харькове постоянно мужики цепляются.
Как тока появлюсь на станции метро Левада. Так и бегит ко мне наряд мужиков. Да как начинают похотливым взглядом мою сумку изучать. Да паспорт им блин покажи.
AlexandrV
Отправлено: 04/02/2009 9:11  Обновлено: 04/02/2009 9:11
Местный житель
Дата регистрации: 19/01/2009
Из: г.Павлоград
Сообщений: 2091
 Re: Тело
На интересный сайт я попал.
Чего только не услышишь о мужчинах.
А когда в стихах. Так это воспевание нашей похоти. Класс.



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
50 пользователь(ей) активно (32 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 50

далее...
Произведения