Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

Белые : Жайке позитивно (расшифровка ника).
Написал TOLL в 25/02/2009 11:45:14 (1387 прочтений) Стихи того же автора

Костер, пылающий не потухает.
Огонь, просушив жаром сырые дрова,
Распаляется сильное пламя,-
Оставляя лишь пепельный прах.
Лаской, обогревая озябшее,
Еле дышащим душам приносит покой.
Вдохновляя на жизнь настоящую,
А не выдуманный ритм под листвой.
- Прожигая насквозь, опаляя,
Огоньки, рождая вокруг…
Гонит ветер сильное пламя…
Не понятно, зачем почему.
«Я гореть всё сильнее хочу!»


---

Оценка: 4.00 (4 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
11/10/2019 20:27:40 - Ночь цветников
27/09/2019 11:49:30 - Алавастр
17/09/2019 16:28:20 - Пурпур ветхий
10/09/2019 18:21:22 - Порфирность
29/08/2019 9:53:44 - Ad modum
31/07/2019 17:56:37 - черный снег
26/07/2019 17:26:13 - Демоны Геллы
15/07/2019 19:21:07 - Бегущие от волков
05/07/2019 19:41:12 - Изборник Летиции
05/07/2019 19:40:00 - Изборник Летиции

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Гость
Отправлено: 25/02/2009 11:58  Обновлено: 25/02/2009 11:58
 Re: Жайке позитивно (расшифровка ника).
Ну и что ты хотел сказать этим стихом?Рифму товарищ не соблюдаем.
TOLL
Отправлено: 25/02/2009 12:13  Обновлено: 25/02/2009 12:13
Местный житель
Дата регистрации: 01/07/2008
Из:
Сообщений: 320
 Re: Жайке позитивно (расшифровка ника).
Сорри! Что не для тебя написал! Куда уж мне за твоим талантом!! Я всего лишь ловлю волну - безумный сёрфер в мире словесных волн......
Гость
Отправлено: 25/02/2009 13:11  Обновлено: 25/02/2009 13:11
 Re: Жайке позитивно (расшифровка ника).
TOLL,зачем опускаешься так низко"Куда мне уж за твоим талантом" и не стоит извинений.То что ты больше безумный серфер чем поэт-это я понял,легко наставить единиц не читая и не вникая в стихотворение.
TOLL
Отправлено: 25/02/2009 13:51  Обновлено: 25/02/2009 13:51
Местный житель
Дата регистрации: 01/07/2008
Из:
Сообщений: 320
 Re: Жайке позитивно (расшифровка ника).
Тут смею тебя заверить, что ты не пров 100%! И единицы я ставлю там где по моему мнению ничего даже близкого нет к творчеству, очень много в клозетах разных стишков, но это не значит что они уже будучи написанными - стали шедеврами.

Я наоборот внимательно читаю, почти каждую работу, но никогда не буду поощрать нецензурную брань и скулёж, эти качества по моему мнению не принадлежат творческому кругу достоинств.

Если есть вопросы, то говори, что именно тебе не понятно! А такие фразы : "Тип ты задолбал ставить от понта единицы" - это не аргументы, а просто хныканье плаксивых детей.



По существу плыз....

Заранее спасибо!
Lucas
Отправлено: 25/02/2009 17:20  Обновлено: 25/02/2009 17:20
Не то, чтобы любит поговорить
Дата регистрации: 22/08/2008
Из:
Сообщений: 40
 Re: Жайке позитивно (расшифровка ника).
по моему, какраз расшифровка ников и есть простое рифмоплётство далёкое от искуства...
Крыла
Отправлено: 25/02/2009 19:40  Обновлено: 25/02/2009 19:40
Местный житель
Дата регистрации: 10/10/2007
Из: ПАВЛОГРАД
Сообщений: 917
 Re: Жайке позитивно (расшифровка ника).
ТОЛЛ, слушай и у Великих поэтов, не все позитивные стихи!!! А нецензурная брань это одно из проявлений языка(Чем не богат русский язык...)!!!
TOLL
Отправлено: 25/02/2009 19:53  Обновлено: 25/02/2009 19:53
Местный житель
Дата регистрации: 01/07/2008
Из:
Сообщений: 320
 Re: Жайке позитивно (расшифровка ника).
Андрей! Не соглашусь с тобой! Учёные доказали что каждое слово имеет силу в сказанной информационной подаче, и способно влиять как позитивно так и негативно на жизнь и здоровье человека! =)
your_sin
Отправлено: 25/02/2009 20:38  Обновлено: 25/02/2009 21:31
Местный житель
Дата регистрации: 21/01/2008
Из:
Сообщений: 1083
 Re: Жайке позитивно (расшифровка ника).
ой писец, коли так...так х*ли я есче существую?

вот что мне интересно, неужели эмоции по Вашему великому мнению не могут присутствовать в стихе\творчестве? где-то я такое вроде прочла...
боюсь тогда песни, музыка вообще смысла не имеют, ведь когда они без эмоций-это дерьмо!
grizzly
Отправлено: 10/09/2009 1:21  Обновлено: 10/09/2009 1:21
Местный житель
Дата регистрации: 31/01/2009
Из:
Сообщений: 247
 Re: Жайке позитивно (расшифровка ника).
че вы наезжаете, у чувака апатия к серости, и пишет он так, будто идет он по натянутой веревочке шатается но не падает, на пределе все. а значит настоящее. и ритм, рифма из качественного материала. как кому а я ставлю 10.



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

  Rambler's Top100     МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
34 пользователь(ей) активно (24 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 34

далее...
Произведения