Рубрики
О проекте
Общение
Партнеры

О себе : Последнее слово
Написал Serg в 08/08/2009 16:40:21 (1090 прочтений) Стихи того же автора

Я родился пьяным шарлатаном
Всякому хохочущий навстречу
Слезы утирая всем упрямо
Резво изрекая свои речи

В них не видно ни тоски, ни боли
И прикрас в них нет, хмельных признаний
В жизни отвели не те мне роли
Средь кулис несбыточных желаний

Но мы все равны, лишь мне досталось
Быть шутом непризнанным близ рая
Строки я пишу, чтоб мне игралось
Строки я пишу, а сердце лает

Ты не лай, уставшее сердечко
Ты не лай на милость пьяным лицам
Мне осталось лишь одно словечко
Дописать и сразу удалиться…

Оценка: 4.00 (3 голосов) - Оцените этот стих -


Другие стихи
08/11/2019 0:00:00 - .:: РАССВЕТ ЗАКАТ ::.
27/10/2019 9:21:42 - Готика
24/10/2019 13:00:00 - Осень поздняя, туманы ...
19/10/2019 16:14:30 - Терзание лотосами
11/10/2019 20:27:40 - Ночь цветников
27/09/2019 11:49:30 - Алавастр
17/09/2019 16:28:20 - Пурпур ветхий
10/09/2019 18:21:22 - Порфирность
29/08/2019 9:53:44 - Ad modum
31/07/2019 17:56:37 - черный снег

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Serg
Отправлено: 10/08/2009 8:30  Обновлено: 10/08/2009 8:30
Местный житель
Дата регистрации: 28/10/2008
Из: Киев
Сообщений: 900
 Re: Последнее слово
Так вот где собака зарыта)))...

Ну, во-первых, хотел бы Вам, уважаемый "Гость" ,сказать спасибо, за то что все-таки осмелились назвать причину низких оценок, если конечно это "Ваших рук дело")))

Во-вторых, я не отношу себя к яростным поклонникам ни Есенина, ни Пушкина, ни одного из Великих и поэтому. Тут Вам, конечно, виднее у кого я там чего скатал)))

И в третьих, Вы что действительно полагаете, что я днями и ночами сижу с книжками со стихами Есенина и "выдираю" некоторые слова, а то и предлжения и "леплю" из них свои скромные стишки?! Это по крайней мере наивно, глупо и смешно, извините если Вас обидел.

С ув., Сергей.
Serg
Отправлено: 10/08/2009 13:37  Обновлено: 10/08/2009 13:37
Местный житель
Дата регистрации: 28/10/2008
Из: Киев
Сообщений: 900
 Re: Последнее слово
Уважаемый PELIP, я не собираюсь Вам тут доказывать, что я не увлекаюсь творчеством Есенина, потому как Вы мне все-равно не поверите, но это так, могу Вас заверить.

Перечисленые Вами слова принадлежат не Есенину, они принадлежат народу вцелом, они принадлежат могучену русскому языку, т. е. и мне и Вам, и всем. Это все-равно что говорить, что солнце или небо кому-либо принадлежит, или как-будто после Пушкина нельзя писать про любовь, а после Розембаума петь про Афган...

а насчет оценки я прошу у Вас прощения за несправедливое обвинение



Original idea by Stoun. Design by ENVOY.name | YogaRadio - Жизнь в гармонии!

  Rambler's Top100     МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Поиск
Вход
Пользователь:

Пароль:

Запомнить

Забыли пароль?

Регистрация
Кто активен
11 пользователь(ей) активно (10 пользователь(ей) просматривают Наше творчество)

Участников: 0
Гостей: 11

далее...
Произведения