Не конец...

Дата 11/06/2011 22:32:00 | Тема: Бредовые

Сижу дома, истекая кровью, и покрываюсь июньскими снежинками. Горячее тело и запутанные желания не дают сомкнуть глаз. Не хочу оставаться в недоумении. Прочитав несколько строк откровенной недовысказанности, ещё больше начинает пульсировать кровь с отдаленной болью в глазах. Я ничего не понимаю. Кому, кого??!! Всё, как туман. Комната пропахла ароматом пота и соли. Невозможно понять чьи-то слова. Я просто хочу быть нужной. Хочу гулять по ночному городу, а не читать пьяные СМС. Хочу бродить по Андреевскому спуску не с СМС среди ночи, а с автором этих сообщений. Неужели так тяжело понять???!!!!!!!!! Неужели не ясно, что сердце разрывается от всего этого???!!!!! И я первая не могу открыть свою душу. Уже нет. Никогда не смогу. Мне говорят, что любят другую и, что с ней очень хорошо. Если любят не меня, и, тем более, говорят об этом…………………… Что же тогда происходит??? Чё надо-то от моей души?? Чё надо от меня?? Кто я для кого-то?? Кем видят меня в своей жизни? Почему нельзя сказать прямо всё то, что на сердце. Зачем чего-то выжидать, высматривать?? Что изменится?? Что потом? Кто-то даст ответ?? Почему всё так?? Почему??? Читая строки, находишь похожее до боли, но если что-то спросить или намекнуть – ответа не последует… И, ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!! КАК же хочется услышать: "ЭТО же о тебе и для тебя!! Разве ты не поняла"?!!!!! Может и будет ответ, что, мол, люблю её.. не меня.. А так... типо, скучно.... Типо, захотелось услышать голос... И опять же надо догадываться что, как и зачем.........Я уже ничего не понимаю……………………. Просто, не понимаю.................................
Я хочу осознавать, что меня любят. Любят, как никого и никогда. Я хочу, чтобы обо мне заботились и говорили каждый день: «Я с тобой, малыш! Всё будет хорошо»! Кто-то же думает, что парочкой смс с вопросом: «КАК ТЫ», достаточно для внимания… Я должна воспринимать такой подарок судьбы, как великую заботу и огромную любовь… Нет уж. Извините. Я хочу смотреть в глаза и жить этими минутами. Хотя бы 1 раз в жизни, насладится встречей. Один раз прикоснутся невзначай… Хотя бы раз почувствовать жаркое дыхание сердца и сладость губ.
Разве я много хочу? Разве много требую?? И плевать на насмешки. Плевать на непонимание.
Усталость от того, что ты почти, человек.. Быть человеком не означает быть любимым. А просто быть и существовать – это не самый лучший способ коротать свой век.
Вся комната пропитана дымом, мартини, солью, пьяной улыбкой и исписанными тетрадями. По-моему, сети одиночества подкрадываются всё ближе… НЕНАВИЖУ такой THE END!!!!!!!!!!!! НЕ позволю таким событиям насладится моей кровью. THE END откладывается на неопределенный срок.
THE END-а не будет. Не сейчас. Я знаю.



Этот стих поступил с сайта Стихи поэтов современности
https://poets.com.ua

URL этой статьи:
https://poets.com.ua/modules/news/article.php?storyid=7547