Ерунда

Дата 11/07/2011 12:02:33 | Тема: Бредовые

Ты видишь это небо? Когда-то оно было нашим. Ты видишь эти звёзды. За тысячи километров, мы загадывали желания. А помнишь, наши первые порывы? Помнишь, как нелепо всё звучало и как дрожали руки? Мы были далеко, но почти рядом. А помнишь, ночи до утра со звенящим смехом? Мы сидели и болтали до невозможности обо всём. А помнишь, мы сравнивали цвет луны, и кто-то умничал, что она у нас разная. Оказалось, наоборот. Было весело…
Но…………….. это даже не любовь. Это похмелье. Давит на шею, на грудь. Глупое…. Что-то пытается доказать.. Какие тут теоремы????!!!!!!!! Нет ничего и не было. Иллюзия полёта и не больше. Кто ты? Зачем врываешься в судьбы и губишь их?!! Давишь на мозоль и ставишь галочку «зацепило». Это хмель начинает мутить внутренности. Фу. До чего противно. Трудно дышать. Сердца почти не осталось, как и кофе тоже. Ой. Где же бутылка виски? Чё совсем опустела? Ну, вот. Пьём кофе……… много его…… достала из нычки баночку…. Надо убить похмелье…… Ледяной душ… Тоже вариант… Ну , вот… стало легче.
Ешё два часа прошло. Голова продолжает гудеть. Непослушный мир за окном манит магнитом куда-то вдаль.. Я чувствую твоё тепло, твои руки………………… Ты пишешь, что любишь и тебе больно. А я пишу, люблю и мне ещё больнее. Больно. И не от боли сладкой.. Больно от того, что душит похмелье злое. Пусть пройдёт ещё и ещё пару часов и несколько секунд. Прочтёшь в своей голове придуманное совсем недавно и нервно улыбнёшься. Это ж надо такое написать…. Смешно, честное слово. Ничё такого не было.. Это иллюзия, глупость и просто желание быть необходимой. Бессмысленно. Глупо. Дико скучно и нагло жестоко. Полный бред. Не пить. Ничего не пить…. Холодный душ делает своё дело. Жизнь прекрасна. Полёт остановлен. Красный свет……. Рельсы закончились………….. спать



Этот стих поступил с сайта Стихи поэтов современности
https://poets.com.ua

URL этой статьи:
https://poets.com.ua/modules/news/article.php?storyid=7658