ЖАР

Дата 18/07/2011 13:44:56 | Тема: Бредовые

Где ты? Я ищу тебя. Столько лет ищу, столько лет жду и надеюсь. Надеюсь на встречу. Уже лето. Оно проходит так быстро, и вновь окутают холода и дожди. Где же ты? Кто согреет тебя в холодный час? Кто скажет: «Люблю»? никого. Солнечный свет прогнали. Шторы закрыты. Жар. Жар тела. Жар мыслей. Жар происходящего вокруг… Ничего не замечая, продолжаешь искать. Пение птиц напомнит про рассвет. Но ни утренняя роса, ни лучи солнечного огня не подарят улыбку.
Всё проходит. Когда не знаешь, где ты, не интересен новый день. …………………… тупая боль. Вопрос. Такие ненужные вопросы. ……………
Глаза закрыты…………. Градусник показал почти 39….. горячее дыхание. Горячие слёзы и губы. Вкус уксуса вернёт к жизни………………… глаза закрыты. Белый свет………………. Какой-то туман вокруг. Назойливо обнимает и раздражает своим прикосновением. Свет……. Вдали виднеется свет. Как-то стало тепло и спокойно. Туман не прекращается. Превратившись в дымку, медленно подкатывается к ногам………… впереди этого знакомый образ……….. как спокойно и хорошо. Знакомые глаза, улыбка…. Такие ласковые глаза….. как же я скучала!!!!!!!!!!!!!!!! ????????????????????????????????????????? почему мне не дают остаться??? Почему не хотят забрать к себе?? Так хотелось покоя… Так долго ждала, так часто воспоминала…………. НЕ оставляют. Время……………… ещё слишком рано… опять дым………………………….. опять жар мыслей…. Глаза открылись……. Где ты?? Первая мысль о тебе………….. но зачем????????????????? Почему опять ты?????????????? Там в тумане были не твои глаза… я это знаю……….. но почему, когда жар начал пропадать, снова полезла в голову иллюзия??????????????????????????? Не хочу её……. Не хочу……………….. за окном уже вечер. На часах ночь. Жарко. Задыхаюсь………. Вокруг тишина и запах лекарств…………….. жар тела, жар мыслей…………………………. Где ты?????????????? Знакомые глаза опять дарят улыбку. Они наблюдают, но говорят, что ещё слишком рано………….. стало немного легче……… шум за окном возвращает……………………….. жизнь ещё не окончена………




Этот стих поступил с сайта Стихи поэтов современности
https://poets.com.ua

URL этой статьи:
https://poets.com.ua/modules/news/article.php?storyid=7682