"тима и Сад его Мыслей" Волгоград.

Дата 05/11/2011 23:20:10 | Тема: Белые

2) Безгрешная же Любовь (которой здесь нет), схоже некоторым образом с нынешней Материнской Любовью, но лишь по свойствам нелицемерной Преданности и Стабильности. А нынешнею Материнскую Любовь, грех это чувство сделал чрезмерным для женщины. Поврежденная Любовь страхуется путающе-направленной дикой унизительной греховной похотью (с нарастающей по возрасту), отчасти чтобы эта Временно-наказующая-накопительная Жизнь по Душам, ни в коим случае не заканчивалась, учитывая высокую расходную часть (болезни, войны, травмы). (тима и Сад его Мыслей) Волгоград.

3) Наказующая Перемена Звездного Круга Земли (Орбит), произвели одинаковую перемену для Моря и Суши Земли, чтобы показать новым грешным обитателям Земли - Стужу и Зной. Звездные Испарения (Радиация) и Вредоносный Туман, следствие Их разно-уровневую Чуму и Заразу. До заражения и Общего Вторжения Греха (грехопадения), все дела которые нужно было делать это Дела, ведущие к Избавлению Природы от бремени Ее Изобилия. Теперь же грубый воздух и более грубое питания (излишний животный белок), которое лишь ускоряет нашу же смерть. Полевая Трава (мука) и Дохлые Курицы (поедание трупов, ибо без животного белка грешное тело испытывает сильный дискомфорт). Планета Геморрой. "тима, Волгоград"

4) Произведение Вируса Греха – вражда, ввела смерть среди неразумных существ и произвела кровавую (вкусовую) ненависть (питательную путаницу) среди Животных. Зверь стал против зверя, птица против птицы, рыба против рыбы, да вся Земля проклята из-за нас. Многие перестали жрать траву и потеряли даже страх хоть и грешным, но Человеком! И убегая от него, с яростью смотрят на него же издали. Стыдно? Зато, правда! Куда мы без Дохлой Курицы теперь?! (тима и Сад его Мыслей) Волгоград.



Этот стих поступил с сайта Стихи поэтов современности
https://poets.com.ua

URL этой статьи:
https://poets.com.ua/modules/news/article.php?storyid=7966